Полузащитник станцевала со своим вторым мужем на обеих своих свадьбах.
Первый раз Натали Перри увидела официанта Фреда Кассу во время празднования своей свадьбы, которая проходила на одном из пляжей Крита в 2012 году. Тогда девушка, которая забрела вместе с друзьями в местный ресторан, танцевала с ним традиционный греческий танец.

Официант, фото Instagram
Официант, фото Instagram

во Второй раз молодые люди увиделись в 2017 году, когда брак Натали дал трещину. Перри решила зайти в тот самый ресторан, где когда-то праздновала свою свадьбу, и снова встретила Фреда.

Остаток своего отдыха, Натали не расставалась с Кассу. Но и после завершения отпуска, молодые люди продолжили поддерживать общение. Поэтому следующую свою путешествие девушка отправилась вместе со своим новым возлюбленным.

Официант, фото Instagram
Официант, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

А в 2017 году Фред переехал в Глостершир, где Перри жила и воспитывала двух детей от первого брака. Пара поселилась в доме родителей Натальи. А когда в 2019 году девушка наконец получила официальный развод от своего бывшего мужа, молодые люди поспешили зарегистрировать свой брак.

Молодожены счастливы неожиданной судьбе, что свела их вместе, а Натали удивляется, как это ей удалось потанцевать со своим вторым мужем на обеих своих свадьбах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легенды прошлого века - архивные фото идеальных женщин изменят представление каждого.

Знай.uа писал раскрыты секреты красоты "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор не только привлекательная внешность.