Бизнесмен, политолог, кандидат на место мэра города Киева Андрей Пальчевский рассказал о заявлении премьер-министра Украины Шмыгаля и отметил, что их всех нужно посадить. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Засел парламент этот. Как бы всех их посадить? Вот бы взять всех и посадить, как картошку. У премьер-министра Шмыгаля, который по видимому еще слабее, чем предыдущий киндер сюрприз, спрашивают "а когда будет 500 тысяч рабочих мест?", он делает паузу и говорит – "я не знаю что ответить". Вы знаете, а я не знаю, что сказать уже, потому что этих людей приводит за ручку президент страны Владимир Зеленский, ставит и говорит: вот Шмыгаль, он прекрасен, сейчас я добавлю к нему Саакашвили и эта сладкая парочка поведет нас к светлому будущему. Вот Алеша киндер-сюрприз Гончарук, он прекрасен, лучшие рекомендации из гей-клубов и мы поведем вас к счастливому будущему", - говорит Пальчевский.

Он возмущается позицией правительства и не понимает, как так можно относится к собственному народу.

"Они что думают, что украинцев можно вообще смешать с дерьмом? Они думают, что их не посадят? Власть, которая придет следующая, она будет заниматься одним – она посадит всех сегодняшних. И сажать их нужно пожизненно, в назидание потомкам. Вот такое у меня парламентско-президентское послание", - рассказал Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский раскритиковал Кличко за проект под названием "Зоопарк"

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский жестко раскритиковал "зеленого" руководителя Института нацпамяти из-за 9 Мая.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский жестко раскритиковал "зеленого" руководителя Института нацпамяти из-за 9 Мая.