Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее видео, на котором позировал в их с Наташей спальне, на кровати, поедая яблоко и примерив черный халат. Так, артист показал, как коротает вечера с их маленьким любимцем, собачкой породы померанский шпиц по кличке Ежик. Сама же Королева, которая и снимала ролик, умилялась на заднем фоне, называя мужа и песика "семейной идиллией".

Няшнофобам не смотреть!😁 пошутил Тарзан

Фолловеры остались в восторге: "Чудо какое 😍 Как игрушечный 💖 Единственное существо в мире, которое не предаст и не сделает подлость", "Какое чудо!!!! Славный!!!👍👍👍", "Пупсик сладкий! А как улыбается...😍", "Такая няша))) сама милота)))", "Няшность зашкаливает)))😻🌟", "😍😍😍и правда няшки", "Серега с Наташей в будущем будут самые суперпупермега крутые бабушка и дедушка, вашим внукам с вами точно скучно не будет😂", "Хорошенькие. Охота погладить".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.