В Верховной Раде во время голосования внезапно загорелся пульт. Загорание произошло на рабочем месте нардепа от "Слуги народа" Максима Ткаченко.

В среду, 13 мая, председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков объявил 30-минутный неплановый перерыв во внеочередном заседании парламента по техническим причинам.

Дело в том, что в "слуги народа" Максима Ткаченко загорелся пульт во время голосования в Верховной Раде. Об инциденте сообщил его коллега по фракции Александр Качура в своем Telegram.


По словам нардепа, с пульта для голосования вдруг начал идти дым. В зале Верховной Рады началась потасовка. В парламенте объявили перерыв на 30 минут.

Качура обнародовал соответствующее видео. На кадрах видно, как с пульта для голосования идет дым. Кто-то из нардепов крикнул: "Ткаченко горит!". А другой голос отвечает: "Скотина! Надо ходить на заседания!".

К слову, место Ткаченко находится рядом с местами руководителей фракции "Слуга народа" - главы Давида Арахамия и зама Александра Корниенко.

В своем посте Качура также написал, что утром говорил вице-спикеру Рады Руслану Стефанчуку, что в зале пахло расплавленной проводкой.

Нардеп также опубликовал видео, на котором пульт Ткаченко ремонтирует мужчина с набором инструментов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, велюровый Тищенко за "открытие" киевского метро получил порцию предупреждений

Как сообщал портал Знай.ua, заместитель председателя ОП рассказал об отношениях Зеленского с Коломойским

Также Знай.ua писал, прессекретарка Зеленского Мендель запугивает украинцев новой угрозой