″Ткаченко горит! Надо ходить на заседания!″, в ″слуги народа″ загорелся пульт для голосования

В Верховной Раде во время голосования внезапно загорелся пульт. Возгорание произошло на рабочем месте нардепа от "Слуги народа" Максима Ткаченко. Место нардепа находится рядом с местами руководителей фракции "Слуга народа" - главы Давида Арахамия и зама Александра Корниенко.

Председатель ВР Дмитрий Разумков объявил 30-минутный неплановый перерыв во внеочередном заседании парламента по техническим причинам.

Карантин будет продлен после 22 мая - Криклий рассказал, что делать с билетами на самолет

В Министерстве инфраструктуры Украины заявили, что с 22 мая не будет восстановлено международное авиасообщение. Об этом заявил глава ведомства Владислав Криклий.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Министр призвал не покупать билеты на самолеты, которые сейчас продают некоторые авиакомпании.

самолет, фото Pxhere
самолет, фото Pxhere

В Украине продолжают падение цены на бензин – где можно купить самое дешевое топливо

Цены на бензин А-95 в апреле 2020 года упали на 2 гривны за литр. Об этом сообщили в Антимонопольном комитете.

Эксперты назвали несколько сетей автозаправок, где стоимость бензина самая привлекательная на данный момент. Так, самое дешевое дизельное топливо и бензин всех марок, в данный момент, продают в сети АЗС Marshal - по 17 грн, 18 грн и 16,90 грн за литр. Самый дешевый автогаз в сети Motto - по 7,43 грн.

Цены на бензин, скрин из видео
Цены на бензин, скрин из видео

Украинцам выплатят дополнительные больничные, кто получит деньги

Фонд социального страхования Украины расширил перечень страховых случаев на период карантина.

Застрахованные лица имеют право на компенсацию утраченного заработка от соцстраха на двух дополнительных основаниях. Первый страховой случай предусматривает отстранение от работы лиц, обслуживающих население, если они контактировали с инфекционными больными. Второй страховой случай связан с изоляцией из-за Covid-19.

Больничные, скриншот: YouTube
Больничные, скриншот: YouTube

Губернатор Одесской области не смог ответить на вопрос и решил вызвать Нацгвардии вытолкать журналистов

Губернатор Одесской области Куцый Максим выгнал из своего кабинета журналистов "1+1" после их вопросов о закупке машин скорой помощи. Кроме того, он решил "защититься" от журналистов Нацгвардейцами.

Журналистов выгоняют из кабинета Губернатора

Если вы думали, что дно пробито, то снизу видео, на котором руководитель ООГА, Максим Куцый, пытается побороть журналистов с помощью Национальной Гвардии (которая тактично морозится, осознавая всю глупость данной затеи). Примечательно, что такую неадекватную реакцию со стороны Куцего, вызвал вопрос о неукомплектованых каретах скорой помощи, которые до сих пор стоят на автобазе санитарного транспорта. И да. Мне реально интересно, по какому принципу набирают в Зекоманду? Кастинг в 95-м? подъём со штангой по Потёмкинской? Что? Одно ясно. Если на будущих зелёных смотринах введут допинг-контроль, то праймериз рискуют пройти уже без кандидатов.

Geplaatst door Сергей Варламов op Dinsdag 12 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное