Дочь Нины Матвиенко Антонина решила пойти по стопам своей известной мамы, и также стала певицей. Сейчас она достаточно известна в Украине, и у нее немало поклонников. Подписчики Тони Матвиенко в Instagram могли увидеть архивное фото, на котором вся семья Матвиенко в сборе, и узнать, как выглядела Нина Митрофановна в молодости.

Тоня опубликовала черно-белое фото, где ей всего 4 годика, а ее маме – 39. Также на фотографии запечатлены ее отец и старший брат. Сама дочь легендарной украинской певицы отмечает, что она больше похожа на папу, чем на маму. На фотографии все члены семьи улыбаются, и только маленькая Тоня выглядит серьезной и даже немного хмурой.


Сейчас Тоне Матвиенко 39 лет, и у нее есть четырехлетняя дочка, которую назвали Нина, в честь бабушки. “Я тут такая, как Нина, а маме столько же лет, сколько мне сейчас” – такую лаконичную подпись в Instagram оставила Тоня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.