Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала новые фото и похвасталась, что побывала на эфире у Урганта.

На фотографиях можно увидеть, что актриса весело провела время в компании известных мужчин, среди которых сам Ургант, а еще Дмитрий Хрусталев и Александр Молочников. На эфир Асмус пришла в стильном зеленом костюме с черным топом, ее волосы собраны в аккуратную укладку, а на лице легкий макияж, на фото она все время улыбается. В подписи к публикации актриса написала: "Я только посмотрела выпуск. Наржалась от души. На самом деле слова угадывать было ппц сложно – ниче не слышно, Ваня артикулировал жестко, еще и борода Джона Траволты мешала, ваще не разобрать. Но было весело!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.