Известный украинский хореограф, судья проекта "Танцы со звездами" Влад Яма обнародовал крайне милую фотографию со своим четырехлетний сын Леоном и поблагодарил жене Лилиане за такой чудесный "подарок".

Соответствующую фотографию он выложил на собственной Instagram-странице, где и собрал более полумиллионную армию поклонников, которых в последнее время активно радует фотографиями и роликами.

"Как же я мечтал о сыне!" - признался Яма, поблагодарив жену за то, что осуществила его мечту.

Влад Яма с женой Лилией, фото с Instagram
Влад Яма с женой Лилией, фото с Instagram

Насчет фанатов Ямы, то им фотография очень понравились – они засыпали его тысячами лайков и комментариев относительно того, что Леон очень похож на своего звездного папочку. Так, кое-кто из пользователей даже порекомендовал Яме мечтать также и о дочери, потому что именно она наилучшим образом будет заботиться о нем в старости.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

К слову, танцор женился на Лилиане еще в 2014 году, но после этого он еще несколько лет всеми силами скрывал подробности личной жизни. В частности, он лишь недавно признался во время игры "Правда или действие", которое выходит на YouTube-канале не менее известной Оли Поляковой, что в течение трех месяцев после знакомства их отношения с Лилианой не заходили дальше поцелуев

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.uа" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.