Известный молдавский исполнитель Дан Балан, который был тренером в украинском талант-шоу "Голос страны" и которому приписывают бурный роман с не менее известной певицей Тиной Кароль, рассказал, когда явит миру свой новый проект, анонсированный ранее.

Соответствующий ролик он обнародовал на собственной странице в Instagram, где уже собрал миллиону армию поклонников.

Заметим, что ранее певец анонсирует свой проект "Все прощать, суть которого заключается в том, чтобы помочь свести людей, которые ранее поссорились из тех, или иных причин, и помирить их.

Дан Балан, фото - Instagram
Дан Балан, фото - Instagram

"Приглашаем людей, у которых есть какая-то обида, они с повязками будут... И они открывают эти повязки и видят людей, которых не встречали по 5, по 10 лет. Большинство из них не виделись из-за какой-то обиды. Их пригласили на это шоу, и они сняли эти повязки… и, конечно, боль, сложно простить, но они находят силу и прощают", - рассказал тогда Балан.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Сейчас же после длительного ожидания артист наконец заявил, что премьера его первой режиссерской работы состоится 15 мая в 11 часов дня. Правда, где состоится презентация, пока неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала жаркие прыжки – Балан такого точно не видел.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.

Также Знай.uа" писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале "Голос страны 10" покажут свою историю любви.