Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили, которого накануне назначили председателем Исполнительного комитета реформ, заявил, что Владимир Зеленский не "скурвился" за год президентства, а потому он и решил ему помочь в "восстановлении Украины".

О такой он рассказал в прямом эфире во время политического шоу "Право на власть", которое транслировали на телеканале "1+1".

Фото из студии

"Я собираюсь ему помочь. Если б я не считал, что Зеленский хочет реформ, то я бы, конечно, не согласился на роль "свадебного генерала". Мне кажется, что главное его достижения за год, а это то, что действительно отличает его от предшественников, что он не скурвился, он точно не стал вором, у него не появилось "любимых" друзей, он не участвует в коррупционных схемах – это дает мне надежду, ведь рыба гниет с головы", - сказал Саакашвили.

Кроме этого, он подчеркнул, что если бы он знал хоть малейший "прокол" украинского лидера, то он никогда бы не согласился ему помогать.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко мощно отреагировала на "вице-премьера" Саакашвили - "Мы с ним садимся..."

Как сообщал Знай.uа Грузия поставила Украине жесткий ультиматум через Саакашвили.

Также Знай.uа писал, Саакашвили - вице-премьер - экс-президент Грузии назвал главные шаги в случае получения должности.