Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала в своих соцсетях видео с участием ее старшего внука Никиты Преснякова. Однако ролик вызвал неоднозначную реакцию, из-за чего парню пришлось спорить и оправдываться.

Все началось с того, что Алла Борисовна выложила в своих соцсетях клип старшего внука Никиты Преснякова, который снялся в видеоработе вместе с Женей Мильковским из группы "Нервы", на песню "Тень". Как известно, внук примадонны пошел по стопам знаменитых родителей Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, и занялся музыкой. У Никиты даже есть собственная рок-группа Multiverse, но она не такая известная, хотя и имеет своих преданных фанатов.

Так, новый клип внука Пугачевой поклонники восприняли с энтузиазмом, но не обошлось и без критиков. Один из пользователей нелестно высказался в комментариях на странице Аллы Борисовны, так что Пресняков-младший решил вмешаться. Он обратился к "диванному критику", который, как понял Никита, является человеком в возрасте. Он объяснил критику, что творит музыку для совершенно другой аудитории: "Поверьте, мне продвигаться на вашу аудиторию – только в минус. Человек восприимчив к новой музыке до 25 лет. Да и на концерт группы в жанре альтернативный метал вы вряд ли пойдете и скакать там не будете", – отметил Никита Пресняков. Молодой артист предложил хейтеру альбом его группы, и только тогда можно будет о чем-то говорить. "Так ваше сообщение выглядит, будто у вас психические проблемы из-за возраста уже..." – сделал вывод Пресняков.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.