Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка провела прямой эфир со скандальным украинским исполнителем Виталием Козловским, поиграл с мужчиной в "Правда/действие".

Звезды поговорили о личной жизни Виталия, которую тот обычно держит под семью замками. Козловский признался, что у него есть невеста, в скорем времени они с девушкой планируют сыграть свадьбу. Впрочем, имени избранницы певец так и не выдал, отметив лишь, что красотка младше его на пару лет, шатенка. Также артист рассказал о конфликте с Игорем Кондратюком, который длится по сей день. Певец по просьбе Поляковой разделся, засветив спортивное тело. Конечно же Ольга выведала новые подробсти и о скандальной бывшей Рамине Эсхакзай.

ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ» с Виталием Козловским Вчера сыграли в «Правду или действие» с @vkozlovskiy! Осторожно, в эфире много неприглядной правды! Расставили точки! Мы прошлись по самым горячим темам и все выяснили: про войну с его экс-продюсером Игорем Кондратюком, про интимную близость с бывшей невестой, и даже собрали достаточно улик про новые отношения Виталика 🤗 Вспомнили, через что нам пришлось пройти, когда украинские артисты были не так интересны нашим телеканалам. Словом, сдали друг другу всё! Ну и серенады, секс по телефону, лёд в штанах, то-сё, туда-сюда 😂 пошутила Полякова

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.