Всемирная организация здравоохранения сделала подсчет средней продолжительность жизни украинцев. Так, по состоянию на 2016 год в среднем ожидаемая продолжительность жизни украинцев составляла 72,5 года. Об этом говорится в отчете ВОЗ.

Так, согласно отчету Всемирной организации здравоохранения, средняя продолжительность жизни женщин в Украине составляет 77,1 года, мужчины, по прогнозам экспертов живут меньше – 67,6 года. В то же время, средняя продолжительность здоровой жизни в Украине − 64 года, тогда как 60,3 года для мужчин и 67,6 года для женщин.

При этом, средняя продолжительность жизни в Украине в прошлом 2019 году была на уровне 71,79 лет. При этом в СССР, за "лучшей в мире медицины" и "лучшего жизни", средняя продолжительность составляла всего 67,71 лет.

Украинцы, скриншот: YouTube
Украинцы, скриншот: YouTube

Ранее мы рассказывали, почему женщины кардинально меняются после свадьбы. К сожалению, брак очень часто негативно сказывается на внешнем виде женщин. Речь идет не только о весе или модных нарядах, но и об энергии и блеске в глазах. Казалось бы, должно было быть наоборот, но реальность отличается.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинец набрался "острых ощущений" на Укрпочте, предлагают услуги с риском для жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинские пенсионеры до конца 2020 года получат надбавку — озвучены суммы "бонусов".

Также портал "Знай.ua" писал, что украинка рассказала про свою пенсию - в ожидании индексации дни тянутся, как без хлеба.