В сети обнародовали еще никому не известные фото со знаменитым американским изобретателем и основателем Apple Стивом Джобсом. Показал их миру создатель Google Reader Джейсон Шеллен, изложив их в Twitter.

Так, на фотографиях, которые были сделаны в августе 2007 года в столовой корпорации Google, Джобс запечатлен вместе с главными лицами компании - одним из основателей Ларри Пейджем и председателем совета директоров Эриком Шмидтом.

Сам Шеллен пояснил, что сфотографировал Джобса в последнюю неделю в Google. Он считает, что снимал на кнопочный мобильный телефон Palm Treo 680, который вышел в конце 2006 года.

Фото из статьи

К слову, эти снимки были сделаны уже после выхода первого смартфона Apple - iPhone. В январе 2007 года Шмидт был на сцене во время презентации гаджета и рассказывал о Google Картах и приложении YouTube. Отношения между компаниями охладели после того, как Google выпустила свою мобильную операционную систему Android.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения

Напомним, тысяча долларов за емоджі-машину: в сети высмеяли iPhone X

Как сообщал Знай.uа, бывший сотрудник Apple рассказал, почему в iOS 13 так много ошибок

Также Знай.uа писал, что украинец помог Джобсу создать первый компьютер: фото