Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свой Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

А уж на этот раз звезда "Аферистов в сети" призвала украинцев стать частью ее программы, а точнее заявила, что в данный момент происходит набор участников в новый сезон "аферистов" и она ищет людей, которые хотят "блеснуть".

Невеста Розенко, фото из свободных источников
Невеста Розенко, фото из свободных источников

"Этой солнечной фоткой я напоминаю: теперь каждый может засиять в нашей программе Прямо сейчас проводим набор участником на следующие съемки, - написала Лебедь, обнародовав фотографией, на которой продемонстрировала свою стройную фигуру в леопардовом купальнике.

Стоит заметить, что пользователям такой снимок понравился и те засыпали его лайками, а также комментариями относительно того, что она выглядит фантастически.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Невеста экс-министра Розенко Елена-Кристина Лебедь показала пополнения в семействе: "Моя Сарочка".

Как сообщал портал Знай.uа, У Елены-Кристины Лебедь обнаружили анорексию: премьер Розенко ее не кормит.

Также Знай.uа писал, что Невеста Розенко слилась воедино с экс-министром на глазах украинцев – "Шепчет"