Известный украинский, педагог, политик, певец и настоящий артист-красавец Михаил Поплавский напомнил о себе интересными заявлениями. Ведущая Катя Осадчая расспросила ректора КНУКиМ о пикантных и очень личных темах. Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов.

Журналистка спросила — получают ли студентки его ВУЗа зачеты за выступления и хождения на концерты Михаила Поплавского? На что сам ректор ответил утвердительно и поделился еще несколькими моментами о личной жизни.

"Студенты довольны работать с папой. Меня называют: Мих-мих, Батя в здании, Поплавок... Я уже был там (о браке - ред.), так сказать замужем и больше нехочу. Богатые мужчины старыми не бывают. Вы спросите студенток, они вам больше расскажут, потому что я просто всех обожаю, я их люблю, и ценю. Ирина Билык говорила - "Михаил Михайлович такой шалун..."... Я всем мужчинам советую не закидывать секс, потому что секс — это жизнь", - рассказал Поплавский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, как поздравили Ирину Билык Полякова, Коляденко, Могилевская, Сумская, Гросу, - от страстных поцелуев до песен о любви.

Как сообщал Знай.ua, Поплавский стал "Человеком года" - за что наградили премией автора "Крапива ты моя крапива".

Знай.ua писал, Михаил Поплавский получил украинского Оскара - метр взял престижную премию.