Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость удивила публику необычным веселым видео, на котором появилась на велосипедной прогулке.

Как видно, Светлана снимает себя сама во время езды на велике. На прогулку звезда вышла в интересном темном наряде с яркими пестрыми рукавами, а на ее голове розовая шапка. Волосы звезды распущены и развеваются на ветру, а на ее лице нет макияжа. На видео она все время улыбается, а в какой-то момент даже высунула и показала язык. В подписи к публикации Лобода написала: "Прямо сейчас на @russkoe_radio. Поговорим. ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ #мой. Уже на радио". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.