У трех сотрудников Левковского отделения "Укрпочты" (Житомирская область) обнаружили коронавірусну болезнь COVID-19. Эти работники среди прочего доставляли пенсии пенсионерам, а одна из инфицированных поет в церковном хоре. Круг лиц, которые могут быть инфицированными, выясняется.

Источник: сообщение, размещенное на сайте Житомирской РГА.

"Отделение почты закрыли. Представители полиции предупредили всех больных об административной ответственности в случае нарушения правил самоизоляции.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Районная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение относительно ограничительных мероприятий на территории Левкивского сельского совета. С представителями почты будет согласовано, как будут получать жители общины пенсию.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Подробнее о решение районной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС от 14 мая уже скоро", - идет речь в сообщении.

Стоит отметить, что люди пожилого возраста особенно уязвимы к коронавірусної болезни - для них гораздо выше риск летального финала. Поэтому доставка пенсий носителями коронавирус является значимой угрозой для здоровья популяции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украинский футболист с Covid-19 поделился опытом - "Мы испугались".

Как сообщал портал Знай.ua, В Киеве обнаружен новый масштабный вспышка Covid-19 – Кличко выступил со специальным заявлением.

Также Знай.ua писал, что Больной киевлянин раскрыл правду о лечение от Covid-19 - токсичные лекарства и бесконечные капельницы. Очень тяжело.