Известная российская актриса, звезда "Папиных дочек" 28-летняя Дарья Мельникова впервые показала многочисленной армии поклонников лицо своего пятилетнего сына Артура, которого назвали в честь отца Артура Смольянинова.

Известно, что Даша вышла замуж еще в 2013 году, и уже в 2015 году родила сына. В декабре 2018 у пары родился второй сын, Марк. Буквально на днях Дарья впервые показала лицо старшего сына в сети Instagram.

Дарья Мельникова с сыном Артуром, фото: Instagram
Дарья Мельникова с сыном Артуром, фото: Instagram

Пользователи сети и подписчики актрисы рассыпались в комплиментах и заявили, что мальчик растет точной копией отца: "Какой милый, на папу похож", "вылитый папа", "славный мальчишка, с отцом как две капли воды", "папин сынок".

Стоит напомнить нашим читателям, что популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила архивную серию милых снимков их 6-летней дочери Насти, которая попивала молочный коктейль в купальнике бежевого цвета. Так, артистка поинтересовалась, на кого из звездных супругов все же больше похожа малышка, ведь юная красотка дейсвительно напоминает и папу, и маму одновременно.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ткач из "Квартала 95" позволил сесть себе на шею и свесить ноги, такое можно только ей.

Как сообщал Знай.ua, Алан Бадоев показал, как выросла их с Жанной красавица-дочь: "Так и манит".

Знай.ua писал, звезда сериала "Школа" Тринчер заговорила о расставании – "Это моя первая сумасшедшая любовь".