В Днепре правоохранители поймали мужчину, который подозревается в жестоком убийстве 12-летнего мальчика, пропавшего накануне.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

Как отмечается, около полуночи к полицейским обратилась женщина, которая сообщила об исчезновении 12-летнего мальчика и рассказала, что ее внук еще днем ушел гулять и до сих пор не вернулся.

По ее словам, еще около 19 часов вечера юноша ответил на телефонный звонок, сказав, что направляется домой через территорию больницы, что на улице Бехтерева в Днепре, но уже в 20 часов связь оборвалась.

Подозреваемый в жестоком убийстве

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Уже на территории больницы полицейские начали искать ребенка и обнаружили заброшенное здание, а в ней бездомного, который сообщил, что слышал как кто-то бегал по зданию и детский голос. Во время более детального осмотра территории стражи порядка нашли самодельное помещение, в котором был неизвестный с кровью на лице, а рядом в куче одежды лежал голый и уже не живой мальчик", - говорится в сообщении.

Сейчас же правоохранители задержали 65-летнего мужчину, вызвав на место происшествия следственно-оперативную группу Самарского отделения полиции.

Напомним, ранее таксист, который швырнул мелочь в лицо кассирше, получил по заслугам.

Как сообщает портал Знай.ua расистский скандал: отец и сын убили человека, а полиция скрыла доказательства

Также Знай.uа писал, что в Киеве копы показательно наказали ресторан за работу на карантине, украинцы недовольны, "Молодцы, но уже не надо"