В Лос-Анджелесе ушел из жизни популярный комедийный актер, который сыграл роли в фильмах "Американский пирог: Свадьба" и известном ситкоме "Друзья", Фред Уиллард.

Источник: иностранное издание The Hollywood Reporter.

Следовательно, как отмечается, о смерти актера рассказала его дочь, правда, только после двух дней. По ее совам "знаменитый человек ушел из жизни "очень мирно", а точнее по естественным причинам – на момент смерти ему было 86 лет.

"Он продолжал двигаться вперед, работать и делать нас счастливыми до самого конца. Мы его очень любили! Мы всегда будем по нему скучать", - с грустью вспоминает его дочь Хоуп.

Fred Willard

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

К слову, Уиллард известен по ролям в таких фильмах, как "Нервы на пределе", "Третий акт" и "Победители шоу". Также актер снимался в некоторых эпизодах сериалов "Друзья" и "Касл".

В течение карьеры Виллард четыре раза был номинирован на телевизионную премию "Эмми" за роли в сериалах "Американская семейка" и "Все любят Рэймонда". Кроме того, он получил награды American Comedy Award и BSFC Award.

Обязательно одпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Легендарная солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо ушла из жизни, первые подробности

Как сообщал портал "Знай.uа", культовый актер неожиданно ушел из жизни в 25 лет: лучшие роли юного таланта

Также Знай.uа" писал, что умерла известная актриса Франции Анна Карина