Певец Александр Богданович, друг 68-летней российской певицы Ирины Аллегровой, показал фото артистки без привычного всем парика с белыми локонами и яркого макияжа. Снимок был опубликован в фан-аккаунте звезды в Instagram.

Богданович рассказал, что фото было сделано в Майами, где ранее у Ирины Аллегровой была недвижимость. Однако, точная дата, когда была сделана совместная фотография, не сообщается. На фото артистка позирует в черной майке, белых штанах и с всклокоченными темными волосами рядом со своими друзьями.

Ирина Аллегрова, фото: Александр Богданович

Косметолог Марта Орлова в комментарии местной прессе отметила, что Аллегрова прибегает к омолаживающим процедурам, однако делает это в разумных пределах.

"Аллегрова, безусловно, прибегает к омолаживающим процедурам, но делает это разумно. Да, без яркого макияжа Ирина, как и многие женщины, выглядит проще и по-домашнему. Но все равно ее образ милый и свежий", - прокомментировала косметолог.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ирина Аллегрова, фото: instagram.com/irinaallegrova.ru
Ирина Аллегрова, фото: instagram.com/irinaallegrova.ru

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета Боярская рассказала о наркотиках и алкоголе, чем "грешила" дочь Д'Артаньяна. Елизавета Боярская на сегодня является известной актрисой, счастливой женой и мамой двух детей

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак вспомнила интернат и спасительную мечту. Ани Лорак простила своим родителям мрачное детство

Также Знай.uа" писал, что Сумская сделала откровенное признание про свой первый брак - "Берет топор и...". Ольга Сумская удивила признанием о первом браке