Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка порадовала многочисленных поклонников пикантными архивными кадрами, позируя в бикини леопардового цвета и футуристичных очках, прикрываясь лишь кожаной курткой. Светлана также пожаловалась на плохую погоду и серое небо.

такое затянутое небо☹️ А что у Вас с погодой? что радует сегодня Вас? поделилась эмоциями Лобода

Фолловеры не прошли мимо: "Кадры со съёмок клипа??? 🤤🤤🤤", "Невероятно красиво ❤️😍🔥", "Роскошный образ ❤️😍🔥", "Очень красивая 😍😍😍", "Ойййй красоточка😙😙🔥🔥🔥Лук огонь!Люблю тебя 😍😙🔥", "Самая красивая 😍♥️", "Твой пост радует", "Кому-то везёт,если он ваш!🔥💣🌹🤟👏🍀👌🏿🍀❤️".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что несмотря на самоизоляцию, Светлана активно занималась спортом, благодаря чему теперь может хвастаться идеальными формами даже на компрометирующих фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.