Известная певица и участница Евровидения от России Полина Гагарина бросила своего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова, старшего за нее на 9 лет.

Об этом пишет "Super", сославшись на источники в окружении артистки.

"33-летняя певица и ее муж - 42-летний фотограф Дмитрий Исхаков решили расстаться. Согласно информации из близкого окружения артистов, пара не живет вместе уже несколько месяцев, однако їбракоразводный процесс они еще не начали", - говорится в сообщении.

Также, как отмечается, хотя звездная пара еще не развелась, но уже начался дележ нажитого имущества.

Гагарина со своим мужем Дмитрием Исаковым

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Несмотря на спокойное расставание, в документах и компании Гагариной уже начались "кадровые перестановки". Полина осуществляет свою артистическую деятельность через ООО "Полина Гагарина", генеральным директором компании с момента ее основания был ее муж, но буквально три недели назад Исхаков был освобожден. Теперь его должность занимает некая Юлия Экс", - говорится в сообщении.

Пока же сам Исхаков не стал опровергать информацию о том, что они с женой расстались, но заявил, что официального расторжения брака у них пока не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.