Известный российский художник Никас Сафронов случайно поранил свой палец об консервную банку шпрот и получил за 320 тысяч долларов.

О таком он рассказал лично в одной из программ на российском телевидении.

Следовательно, по его словам, однажды он поел шпроты и выбросил консервную банку в мусорное ведро, а потом в ту же корзинку для мусора выбросил ненужные наброски. Позже, когда художник решил утрамбовывать бумагу в урну, тогда и произошел порез.

Никас Сафронов, фото Instagram
Никас Сафронов, фото Instagram

В результате он на это не обратил внимания, и зря – через некоторое время его палец воспалился. Позже врачи назначили лечение и провели три операции, но правильный диагноз так и сумели поставить.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Я на капельницах лежал, меня обкололи всего. Палец спасли, но кости не сошлись. Палец не гнется, но кисть я держу нормально, могу поднять ведро", - рассказал о самочувствии художник.

В частности, страховая компания выплатила Сафронову 320 тыс. долларов, ведь накануне он застраховал руки, глаза и жизнь на миллион долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.uа" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.