Лидер группы "Ласковый май" Андрей Разин за словом в карман не лезет. На этот раз он прошелся по Андрею Малахову, которого, как кажется продюсеру, надо гнать в шею из эфира.

Разин надеется, что через мировую пандемию сократится финансирование по всем радио и телевизионным каналам с участием государства. В этой связи он очень надеется, что "передачи, которые стирают грязное белье и зарабатывают себе рейтинги на фейковых новостях, уйдут с федеральных каналов".

Андрей Разин и Владимир Бойко, фото: instagram.com/razin_andrei_lm
Андрей Разин и Владимир Бойко, фото: instagram.com/razin_andrei_lm

Разина особенно раздражают ток-шоу, куда сходятся разные звезды и обсуждаются живые и мертвые кумиры. Разин говорит, что такие шоу вгоняют людей в депрессию.

"Прекращении финансирования таких программ, которые уничтожают артистов, портят жизнь людей и вызывают депрессию у населения, будет хорошей профилактикой", – считает Андрей.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ласковый май, скрин из видео
Ласковый май, скрин из видео

"Очень надеюсь, что через пандемию эти... помойные ведущие, типа Малахова и других, которые ради рейтингов врут и издеваются над нашими звездами, сплетничают и копаются в их грязном белье, уйдут в прошлое и лишатся работы, и мы эти рожи больше никогда не увидим", – подытожил Разин на своей странице в социальной сети.

Примадонна Алла Пугачева в ужасе от того, что Андрей копается в ее грязном белье. На днях певица даже назвала его сволочью. И как говорят в ее окружении, наотрез отказалась общаться в дальнейшем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Салтыкову разнес вдребезги бывший стилист - стареющая Барби.

Как сообщал Знай.uа Алина Гросу оседлала полуголого жеребца, а он ее бросил – эпическое видео.