Российская певица Лолита Милявская на карантине решила перебрать гардероб, разобрать ненужные вещи и даже нашла у себя новые приспособления. Соответствующее видео она опубликовала в Instagram.

"Отчёт: за самоизоляцию раздала 4 мешка вещей в свой рост, из которых давно выросла 🤓 До обуви ещё не дошла 😂, пока половина мешка). Нашла всякие гаджеты и не только 😂, а для чего они были нужны не вспомнила). Хоть с поливалками разобралась✌️", - написала певица.

Лолита на видео показала свой балкон и рассказала, что высадила цветы и рассказала, что идет делать "клизму" цветам.

"Наверняка и у вас во время карантина обнаружилось много вещичек, назначение которых вы забыли", - отмечает Лолита.

Она показала, что нашла у себя стеклянную колбу и оказалось, что она для полива цветов. Певица рассказала об открытии, которое она сделала на карантине.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Практически вся вода, которая продается в супермаркетах с названием чистая – это все говно, потому что накипь в чайнике огромная", - поделилась Лолита.

Поклонники не прошли мимо публикации артистки и разъяснили ей то, что накипь – это признак хорошей воды с минералами и поделились своим опытом того, как обнаружили у себя в домах хлам. А актриса Бледанс даже отметила, что ее цветам тоже нужно клизмы повставлять.

"Накипь -это наоборот хорошо! Это полезные минералы.От дистиллированной не будет накипи, но ее нельзя пить!", "Накипь показывает, что вода насыщена полезными минералами — кальцием и магнием", "Всякое "пригодитсянапотом" превращается в хлам😁, который раз в год надо нещадно лишать своего дома. Помните, как в Питере Пэне - Весенняя уборка😄", " Я хочу на память от Вас хотя бы шнурок от обуви🙈 что не жалко подарите, обожаю Вас", "Моим цветочкам тоже клизмы значит надо повставлять", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "натурального блондина" Баскова засекли в объятиях Лолиты и Повалий.

Как сообщал Знай. ua, Дмитрий Иванов рассказал, хочет ли показать "небо в клеточку" бывшей жене.

Также Знай. ua писал, что Лолита сделала откровенное признание и заговорила о СПИДе.