В сети начали обуждать резюме жены принца Гарри Меган Маркл, которое помогло ей пробиться в Голливуд и тем самым привлечь внимание внука королевы.

Резюме Маркл, опубликованное изданием The Mirror, удивило британцев: как оказалось, 14 лет назад будущая герцогиня обладала множеством талантов, которые проложили ей дорогу в кино и привлекли внимание принца.

24-летняя Меган в резюме указала, что знает три языка – английский, испанский и французский. Кроме того, она отметила свои балетные и джазовые навыки и умение танцевать чечетку.

Меган Маркл, скриншот: YouTube
Меган Маркл, скриншот: YouTube

Маркл указала, что при росте 170 см весит 51 кг.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Меган Маркл получила широкую известность благодаря роли в сериале Форс-Мажоры. Во время съемок к навыкам актрисы добавились занятия кикбоксингом, которые вел самый именитый тренер Голливуда.

Поклонники предположили, что резюме всплыло в сети не просто так: кажется, что после переезда в США герцогиня достала старое резюме и снова начала обивать пороги киностудий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Маркл покорила Гарри одним блюдом, рецепт для завоевания принца.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике за время карантина и показали свой роскошный дом в Беверли-Хиллз.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон даже на карантине остается иконой стиля.