В Российской Федерации, иногда, происходят весьма странные, порой даже необъяснимые события. Так, на днях в Краснодарском крае прямо на головы людей с небесной темноты вырвался огромный неопознанный объект и пролетел на "космической" скорости.

Об этом стало известно благодаря многочисленным публикациям очевидцев в социальных сетях и сервисе YouTube.

А вот местные журналисты пишут, что в городе Канск (Краснодарский край) камеры видеонаблюдения засняли пролет над городом неизвестного объекта. Судя по комментариям в социальных сетях, небесное тело, вероятно, это был метеорит, заметили жители нескольких районов Красноярского края, а сам "объект" упал за городом где-то в лесу.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На запечатленных кадрах можно заметить, что объект излучал мощный дневной свет, просто как кусочек звезды. А вот по кадрам с видеонаблюдения понятно, что местные жители к такого рода небесным гостям привыкли, ведь даже головы в сторону "метеорита" никто не повернул, а в небе его было отчетливо видно. Скорее всего это уже не первый раз происходит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, историческое открытие – комета с Марса доказала существование жизни на Красной планете.

Как сообщал Знай.ua, карантин не нарушает - гигантский астероид в "маске" нацелился на Землю, невероятный кадр.

Знай.ua писал, астрологи дали прогноз на 2020 год - ретроградный Меркурий, Черная Луна и новые угрозы.