В Венеции на площади Святого Марка неизвестные ночью установили бетонную скульптуру, которая изображает мужской орган. Информация об этом появилась в социальной сети Instagram на странице venezia_non_e_disneyland.

Отмечается, что утром 19 мая полицейские и пожарные пытались убрать бетонный пенис из площади Святого Марка, однако им это не удалось. Скульптура оказалась слишком тяжелой, и сдвинуть ее с места составляло проблему.

Бетонная скульптура в Венеции, фото: instagram.com/venezia_non_e_disneyland
Бетонная скульптура в Венеции, фото: instagram.com/venezia_non_e_disneyland

"Бригада попыталась убрать, но безрезультатно, поскольку он сделан из бетона", — говорится в публикации.

Пока неизвестно, удалось ли все-таки демонтировали эту скульптуру. Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на фото бетонного пениса. Одни считают такую инсталляцию забавной, другие же возмущены пошлостью скульптуры.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Со слов очевидцев, инсталляция имеет высоту примерно в один метр. На бетонном фаллосе находится медицинская маска, которая, очевидно, должна символизировать карантинные мероприятия из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, места в Украине, которые стоит увидеть хотя бы один раз - и своя Венеция, и свой Версаль. Природные чудеса Украины, которые стоит увидеть хотя бы один раз.

Как сообщал портал "Знай.uа", куда поехать после карантина - топ-3 волшебных мест в Италии. Знай.uа предлагает отправиться в онлайн-путешествие в самые красивые города Италии

Также Знай.uа" писал, таинственное возникновение майя – найдено предшественников древней цивилизации. Ученые объяснили, откуда возникла древняя цивилизация майя