Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала весьма странное фото, которое шокировало фанатов.

На новой фотографии Кристина запечатлела себя сама, она сидит в комнате, а в кадре видно крупным планом ее лицо. На ней светлый наряд, волосы необычно уложены, но больше всего привлекает внимание лицо с макияжем и…усами. Актриса зачем-то прилепила себе усы, которые ну уж очень напоминают настоящие. В подписи к кадру Асмус шутливо написала: "Чет лень бриться, тысяча чертей!". Фанаты в восторге от такого забавного фото звезды, ее засыпают комплиментами и шутками в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.