14-летний подросток погиб во время спецоперации полиции в Рио-де-Жанейро.

В понедельник, 18 мая в доме своего дяди в муниципалитете Сан-Гонсалу (мікрорегіон Рио-де-Жанейро) был застрелен 14-летнего парня Жоао Педро Матуш Пинту. Подростка убили во время спецоперации федеральной полиции по задержанию торговцев наркотиками. об этом сообщает folha.uol

Жоао Педро играл со своими двоюродными братьями, когда злоумышленники видерлись на стену дома, убегая от копов, которые их преследовали.

Как сообщили в полиции , подросток был ранен во время столкновения с этими преступниками.

Мальчика на вертолете гражданской полиции доставили в больницу, которая находится на юге Рио, примерно в 18 км от места событий. Однако подростка не удалось врятуати, ранение было не совместимо с жизнью.

Жоао Педро де Матос Пинту, фото: Twitter
Жоао Педро де Матос Пинту, фото: Twitter

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Родители мальчика, которые не имели возможности сесть в вертолет и которых сразу не оповестили, куда отправили ребенка, всю ночь разыскивали своего сына, обзванивали больницы и привлекли к поиску социальные сети.

И только на второй день утром нашли местонахождение тела подростка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, наркоманы заманили в лес и зверски убили пару подростков

Как сообщал портал Знай.ua пенсионер жестоко убил 12-летнего мальчика

Также Знай.ua писал, пьяные копы убили 5-летнего мальчика