Дочь известного российского миллионера Романа Абрамовича София значительно похудела через массу негатива со стороны хейтеров и заявила, что теперь "ей наплевать" на то, что о ее внешности думают другие.

Об этом пишут иностранные СМИ.

Следовательно, как отмечается, ранее дочь олигарха имела более объемные формы, чем сейчас. И одной из весомых причин избавиться от их стали пользователи соцсетей, которые часто смеялись с девушки и утверждали, что ей уже давно стоит заняться собственным телом. Если сначала София не обращала внимания на критику в свою сторону, то уже позже была вынуждена даже закрыть доступ к своей страницы в Instagram и "чистить" комментарии.

Дочь Абрамовича

После этого 25-летняя девушка заявила, что собирается похудеть и села диету, начав вести более активный образ жизни.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Некоторые люди писали мне ужасные вещи, так что я была вынуждена заблокировать их и удалить комментарии. Это заставило меня стать еще более застенчивой и приобрести новые комплексы по поводу своей фигуры и внешности. Я прекрасно знаю, что никогда не была худой девушкой с модельными параметрами, и я это давно приняла. Однако я также знаю, что мое тело не такое здоровое, каким могло бы быть, поэтому я собираюсь это изменить", - рассказала девушка.

Дочь Абрамовича

Стоит заметить, что положительные результаты не заставили себя долго ждать – сейчас наследница Романа Абрамовича уже не стесняется выбрасывать различные фотографии в сети и часто одевает короткие платья, боди, и обтягивающие спортивные костюмы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Костромичева с "Топ-модель по-украински" провела тест-драйв "школы онлайн".

Как сообщал Знай.ua Никита Добрынин и Даша Цветочная поженились в разгар карантина.

Также Знай.uа писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.