Сопредседатель фракции партии "Европейская солидарность" Артур Герасимов заявил, что громкая ситуация, которая сейчас происходит вокруг бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и экс-президента Украины Петра Порошенко, ничем хорошим не закончится и потянет Украину в "пропасть".

О таком он рассказал в прямом эфире политического шоу "Право на власть", которое транслировали на телеканале "1+1"

Стоит отметить, что накануне народный депутат Андрей Деркач обнародовал аудиоматериалы, которые, по его словам, могут свидетельствовать о влиянии Байдена на Петра Порошенко. По словам Деркача, записи он получил от журналистов-расследователей, а сам запись разговоров якобы делал лично украинский лидер. Правда, в команде бывшего главы государства эти "пленки" назвали попыткой повлиять на отношения США и Украины".

Фото из студии

"Во-первых, я думаю, что эта 18 дело также мертворожденная, как и предыдущие 17, это даже не какая говорю, а говорил предыдущий прокурор господин Рябошапка. И все завершится таким же "пшиком", потому подчеркиваю, что на этих пленках ничего нет. Лучше бы они расследовали пленки Юзика, Трубы и пленки, где продаются должности.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

И во-вторых, вы понимаете, что это ведет к очень серьезной ошибки на международном уровне. И я только одно не понимаю: Зеленский действительно считает, что надо воевать с США, нашим стратегическим партнером, а не с Кремлем? Он что, векторы попутал?", - подчеркнул он.

Напомним, "Никакой ценности", - у Байдена отреагировали на публикацию "пленок Порошенко

Как сообщал портал "Знай.uа" Зеленский рассказал, что изменится в Украине с 22 мая - запуск транспорта, открытие детских садов и многое другое.

Также Знай.uа" Зеленский раскрыл детали встречи с Путиным - "Не отпускаем..."