В Украине начали свою работу сервисные центры МВД, которые были вынуждены закрыться из-за пандемии коронавируса, который до сих пор бушует в мире.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице Министерства внутренних дел.

"Друзья, сегодня сервисные центры МВД восстанавливают принятия практических экзаменов по навыкам управления транспортными средствами. Для его составления необходимо записаться по телефону в тот сервисный центр МВД, где состоял теоретический экзамен", - говорится в сообщении.

Сервисный центр МВД
Сервисный центр МВД

в Частности, как подчеркивается, сдача экзаменов будет предоставляться с соблюдением всех санитарных и противоэпидемических мероприятий:

Популярные статьи сейчас
Светлый понедельник 21 апреля: что строго запрещено делать, приметы и традиции Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно
Показать еще
  • с одновременным пребыванием в авто не более двух человек;
  • при условии отсутствия явных признаков ОРВИ;
  • в одетых на лице защитных масках.

Стоит заметить, что результат составленного теоретического экзамена считается действительной в течение трех месяцев, но этот срок не учитывается период с 19 марта по 21 мая 2020 года.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее днепровский водитель маршрутки раздавал своим пассажирам маски и перчатки.

Как сообщает портал Знай.uа Повышение тарифов УЗ обвалит украинский экспорт – Гройсман

Также Знай.uа писал, что сдать на права по-новому: теория, вождение, экзамен, сколько стоит