Киевстар с 26 мая закрывает несколько популярных тарифов, к которым подключены тысячи украинцев.

Об этом говорится в сообщении оператора. Отмечается, что такие изменения связаны с введением новых услуг, в частности, в пакете "Киевстар ТВ" для тех, кто пользуется мобильной связью, а также услугой "Домашний интернет".

Таким образом, уже через несколько дней закроются тарифы "Базовый", "Удобный", "Комфортный", "Максимальный HD", "Все вместе. Комфорт". Вместо них абоненты "Киевстар" смогут перейти на тариф "Киевстар-ТВ Легкий" без дополнительной оплаты. В рамках этого тарифа украинцы получат доступ к 50 телеканалов и коллекции фильмов и сериалов. Контент будет доступен на всех устройствах - смартфонах, планшетах, SMART-TV.

Киевстар, https://www.finguin.guru/ru/kak-zablokirovat-nomer-poteryannogo-telefona/
Киевстар, https://www.finguin.guru/ru/kak-zablokirovat-nomer-poteryannogo-telefona/


Чтобы воспользоваться новыми тарифами от Киевстар, необходимо скачать приложение "Киевстар ТВ", и можно смотреть любимые фильмы и программы без платы за трафик.

Это далеко не первое закрытие тарифов оператором Киевстар. Предварительное закрытие произошло в марте, когда было ликвидировано 14 тарифов. В январе мобильный оператор закрыл все тарифы, стоимость которых была ниже 100 гривен в месяц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Напомним, в "Киевстаре" произошел массовый сбой, оператор дал объяснение

Как сообщал портал Знай.ua, мобильный оператор "Киевстар" внезапно изменил правила

Также Знай.ua писал, как позвонить оператору Киевстар: простые команды и прямой номер.