Из столицы Российской Федерации пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что неизвестный гражданин мог взять в заложники клиентов отделения "Альфа банка". В данный момент сотрудники правоохранительных органов проверяют сообщение о захвате заложников в московском отделении.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Mash".

Российский "Альфа банк", скриншот: YouTube
Российский "Альфа банк", скриншот: YouTube

По информации авторов публикации, сотрудница московского отделения "Альфа банк" успела позвонить в полицию и заявить, что захватчик грозится взорвать помещение финансового учреждения. Также известно, что на место инцидента отправились экипажи московских экстренных служб.

Стоит напомнить также нашим читателям, что во Львовской области 850 элитных овец стали заложниками, в результате рейдерского захвата со стороны руководства фермы "Меринос-Запад". Как пишут местные журналисты, овцы были куплены в "Меринос-Запад" по цене свыше 500 евро за каждую и, по договору, переданы на содержание. Однако в результате большинство животны умерли голодной смертью.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Гвинейском заливе корабль потерпел нападение пиратов, в плен попали семеро украинцев.

Как сообщал Знай.ua, коронавирус шагает по миру – все пострадавшие страны в одном списке.

Знай.ua писал, в Одессе псих с гранатой взял судей в заложники, угрожает подорвать - экстремальные подробности.