Ужасный и одновременно крайне бесчеловечный поступок произошел в Лондоне. Именно там умер старенький таксист после того, как в него плюнул зараженный коронавирусом пассажир, который не хотел платить за проезд.

Источник: иностранное издание The Mirror.

Имел инцидент место в конце марта в лондонском районе Стратфорда. Именно там пассажир, которого подвозил 61-летний таксист Тревор Белль, отказался заплатить водителю девять фунтов стерлингов и плюнул на него со словами: "У меня коронавирус, теперь и у тебя тоже".

После этого состояние Белля ухудшилось: у него появились симптомы инфекции, а уже через несколько дней мужчину госпитализировали, и три недели он боролся за жизнь в больнице. Правда, страшную болезнь мужчине не удалось преодолеть - Белль умер.

Фото Белля

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" сделал важное предупреждение по счетчикам Гороскоп на неделю 5-11 июня для всех знаков Зодиака: денежный риск Рыб, обман Скорпионов и беспокойство Тельцов Какой период зачислят в стаж: вы даже не рассчитывали Виктор Ющенко обвинил Юлию Тимошенко в экономическом упадке Украины: "Украла 15 лет"
Показать еще

Друг таксиста Дэмиен Бриггс рассказал, что погибший недавно стал дедушкой:

"Он был веселым человеком, который всегда находил способ заставить других улыбнуться и забыть о проблемах. Печально, что он заразился во время работы", - подчеркнул Бриггс.

Сейчас известно, что родным погибшего собрали шесть тысяч фунтов - вдвое больше, чем планировалось, чтобы оплатить его похороны и организовать поминки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве резко возросло количество пациентов с пневмонией.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Комаровский рассказал, можно ли давать ребенку препарат эхинацеи.

Также Знай.uа писал, что боец из Беларуси продемонстрировал огненный способ борьбы с коронавирусом.