Убит нардеп Валерий Давиденко. Об этом сообщил Илья Кива в Facebook.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПо словам Ильи Кивы, нардеп от депутатской группы "Доверие" найден мертвым в своем офисе. У него огнестрельное ранение.
"Только что в офисе народного депутата Давыденко Валерия Николаевича обнаружен его труп с огнестрельным ранением. Обстоятельства выясняются!"
Валерий Давиденко - украинский предприниматель и политик. Был народным депутатом Украины VIII и IX созывов. Также работал в должности заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины.
В 2019 году Давиденко был избран в Верховную Раду 9 созыва как беспартийный самовыдвиженец по 208 округу Черниговской области. С 6 декабря 2019 - член депутатской группы "Доверие", до того - внефракционный. Был членом Комитета по вопросам экономического развития.
Обязательно подпишись на наш канал в , чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, . После восстановления авиасообщения для пассажиров изменятся правила
Как сообщал портал "Знай.uа", - запуск транспорта, открытие детских садов и многое другое
Также Знай.uа" . Прошла пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского