“Сдачи нет” – наверняка каждый хоть раз сталкивался с такой проблемой. Где нас чаще всего поджидают такие неприятности? На рынках или в небольших магазинах, где разменять 200 гривен, не говоря уже о 500, действительно большая проблема. Однако чтобы проблема с отсутствием сдачи произошла в аптеке, да еще и привела к отказу в продаже лекарств? Увы, бывают и такие случаи.

В такую неприятную ситуацию попала одна из жительниц Запорожья. Она пришла в аптеку в Хортицком районе, чтобы купить недорогое лекарство. Однако у фармацевта не было сдачи, и она отказалась продавать жительнице медикаменты. Она сослалась на отсутствие сдачи, и заявила, что не может отпустить препарат, пока сама женщина не разменяет деньги.


Ситуации, когда в торговых точках не бывает сдачи, как правило, происходят утром. Однако эта история произошла в районе 8 часов вечера, когда касса, как правило, полная. Более того, фармацевт отказалась предоставить книгу жалоб по требованию посетителя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Грызут даже бетон: популярный курорт атакуют мерзкие многоножки, - видео не для слабонервных.

Как сообщал портал Знай.ua "Фуршет" терроризируют черви, "живые" конфеты это только начало - "Превращается в зоомагазин".