Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 мая расскажет, что вас ждет в делах сердечных. Располагайтесь поудобнее и ищите свой знак.

Овен: Не поддавайтесь на соблазн надавить на жалость, чтобы добиться внимание понравившегося вам человека. Не показывайте слабости, потому что в вас ищут именно силу.

Телец: Выбросьте “чемодан без ручки” из своей жизни и отправляйтесь в вольное плавание — сегодня можно! А вот тельцам семейным лучше остаться дома с семьей. А то мало ли, куда этот ветер весны занесет...

Близнецы: Ваша чувственная натура рискует быть втянута в опасную любовную игру, где нет ни победителей, ни проигравших, а лишь голая страсть и блестящий клинок опасности. Будет страшно, но вам понравится. И не позволяйте себя обмануть, обольстив.

самый главный ваш подарок - это любовь
самый главный ваш подарок - это любовь, dari.wiki

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Рак: Вам придется преодолевать серьезное испытание вместе со второй половинкой. Не подведите! Покажите, насколько вы преданы, верны и готовы помочь в любую минуту. Только вы можете согреть и поддержать, как никто.

Лев: Не зацикливайтесь на прошлом, вас там больше нет. Только отпустив былые отношения с благодарностью и нежностью, вы откроете дорогу для нового и счастливого будущего.

Дева: Поищите компромисс со второй половинкой в спорных моментах. Вы с удивлением обнаружите, что у вас даже больше общего, чем казалось.

Весы: Будьте смелее в проявлении собственных чувств, ваш избренник\избранница только этого и ждет. Пока вы стесняетесь, непостоянное сердечко может похитить кто-то другой.

Скорпион: Вас ждет бурное искрометное свидание, вероятно “с продолжением”. Не забывайте о правилах безопасности и на всякий случай запишите телефончик этого “прекрасного видения”.

Стрелец: Вы слишком долго жили для других — попробуйте теперь для себя. На амурном фронте вас ожидает приключение с претензией на долгую и счастливую совместную жизнь.

Козерог: Вы станете предметом симпатии кого-то намного младше — не то по возрасту, не то по званию… Но будьте тактичны и добры, ведь ваше неосторожное слово может сильно ранить чью-то чувствительную душу.

Водолей: У вас может возникнуть “вредное” желание - покритиковать вторую половинку\указать, что она делает не так. Но, пожалуйста, держите его при себе. Сиюминутная фраза не стоит рассыпавшихся отношений, а сегодня такой риск есть.

Рыбы: В отношениях наступило “плато”. Вам может показаться, что вы застряли и никуда не движетесь. Однако, именно сейчас у вас есть шансы отречься от мирской суеты и прочувствовать гармонию со своей второй половинкой.