В Николаеве произошел весьма тревожный инцидент с участием девочки-подростка. Так, возле городской школы №10 на улице Южной, сотрудники Нацполиции обнаружили девочку 15 лет в состоянии алкогольной комы. Об этом стало известно благодаря сообщению издания "Новости N".

По информации журналистов, полицейские получили сообщение о том, что подростки распивают алкоголь возле учебного заведения.

15-летняя жительница Николаева, фото: Новости N
15-летняя жительница Николаева, фото: Новости N

"Прибывшие на место правоохранители обнаружили девочку примерно 15 лет, лежащую на земле без сознания. Рядом с ней никого не было… Увидев патрульный автомобиль, другие подростки разбежались. На место была вызвана бригада скорой помощи", – говорится в сообщении.

Врач осмотрел подростка и сделал вывод, что девочка, скорее всего, находится в состоянии алкогольной комы. Пациентку экстренно доставили в Николаевскую областную детскую больницу. Там диагноз подтвердился. В настоящее время ребенок получает квалифицированную медицинскую помощь.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове извергов поймали на издевательствах над стариком без ноги - били и мучили иголкой.

Как сообщал Знай.ua, в Тернополе пьяную компанию засекли за позорным занятием - делали это голыми с телефоном.

Знай.ua писал, пьяный одессит влетел в заправку и "похмелился" водой из лужи.