Появилась информация, что российский певец Валерий Сюткин познакомился с Владимиром Зеленским в 1991 году, когда с группой "Браво" выступал в украинской столице. Об этом он сообщил в интервью RTVI.

Читайте Знай у Google News!

Валерий Сюткин, скриншот YouTube

Так, по его словам, в 1991 году он вместе с Зеленским пил алкогольные напитки, а точнее самогон.

Тогда группа молодых студентов, среди которых был и сам Владимир Зеленский, попросила солиста пустить их на концерт. Затем они пришли поблагодарить Сюткина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Также кто-то из поклонников подарил всей группе пятилитровую бутылку самогона. Валерий Сюткин разлил ее на всех, в том числе и Зеленскому. Певец утверждает, что Зеленский тогда сказал, что этого он никогда не забудет.

"По-моему, начал потихоньку забывать", - отметил Сюткин.

Следует отметить, что Вадимир Зеленский родился в 1978 году, соответственно на тот момент действующему президенту Украины было всего 13 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинцы оценили год правления Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Зеленский ответил на электронную петицию касательно того, чтобы прекратить использование Киево-Печерской лавры УПЦ МП путем расторжения договора аренды и передать храм в использование ПЦУ.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский напомнил военным их роль в Украине.