В воскресенье, 24 мая, на Майдане выступили Черновол, Федина, Звиробий и Поярков. И возможно, об их выступлении никто бы и не говорил, если бы последний не попытался изобразить из себя шута. Якобы пародируя Зеленского, он выступил на сцене с некой пародией стендапа. Просто краткая подборка шуток от “величайшего комика” от БПП.

– "Собрались, разбойники? Можете меня не пугать, я только что пописял".

– "Я не могу не говорить про Порошенко. У меня порошенко-недержание. Он мне уже снится в эротических снах. Я уже жену четыре раза Петей назвал"

– "Вы говорите, у меня нет достижений. А вы посмотрите на мою хлеборезку. Она стала уже шире, чем у Порошенко. Я хочу догнать Януковича".

В список не попали еще более похабные шутки про “пониже спины”. Это многое говорит об интеллектуальном уровне выступающих. К сожалению, такие люди, которые не только делают неуместные пародии, но еще и используют “сортирный юмор”, пытаются диктовать кому-то какие-то условия. И каким же местом думают товарищи Поярковы, когда “толкают” такие шутки со сцены? Выражаясь словами Пояркова, думают они… Впрочем, нет, не нужно.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, София Федина предложила Владимиру Зеленскому встретиться лично, чтобы обсудить разногласия.

Как сообщал портал Знай.uа, София Федина внезапно озаботилась безопасностью Зеленского.

Также портал Знай.uа писал, что София Федина публично обратился к Зеленскому за объявленную ей подозрение.