Министр спорта неожиданно попал в курьезную ситуацию: его подвела упавшая видеокамера.

Министр Румынии по делам молодежи и спорта Ионуц Лади оконфузился, когда в прямом эфире из собственного дома давал интервью телеканалу Pro X.

Лади в стильной рубашке анонсировал открытие различных спортивных центров, а также размышлял о высоких шансах совместной заявки Румынии, Сербии, Греции и Болгарии на проведение Евро-2028 и комментировал другие актуальные моменты в спорте.

Вдруг в какой-то момент видеокамера Лади упала и изменила ракурс, зафиксировав, что министр вышел в эфир только в верхней половине офисной одежды, но не надел штаны. И камеро бесстыдно продемонстрировала трусы господина министра.

Впрочем, чиновник не смутился, он улыбнулся, поправил камеру и продолжил рассказ.

А вот ведущий программы не стал скрывать своего изумления и удивленно открыл рот.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Пользователи соцсетей особо отметили реакцию телеведущего на увиденное, отметив, что она бесценна и обязательно станет мемом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Динамо довело легендаоного Моуриньо до слез

Как сообщал портал Знай.ua, обнаженная жена защитника Динамо рассказала, что нужно делать перед сном

Также Знай.иа писал, для читателей подготовили фото самых горячих жен украинских футболистов.