В Ровенской области мать троих детей убила собственного мужа, всадив ему нож прямо в грудь, во время семейной ссоры.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Ровенской области.

Как отмечается, о смерти 34-летнего жителя села Козин в Радивиловском районе сообщили правоохранителям врачи, которые приехали на вызов и не сумели спасти мужчину. Уже на месте копам удалось выяснить, что к преступлению причастна мать троих детей, которая не смогла объяснить, зачем убила своего возлюбленного.

Фото с места преступления

"Правоохранители установила, что по месту жительства между супругами около 11 часов возникла бытовая ссора, во время которой 31-летняя жена схватила кухонный нож и нанесла им удар в грудную клетку", - говорится в сообщении полицейских.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Пока же женщину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Также правоохранители сообщили ей о подозрении в совершении умышленного убийства по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.

Как сообщал Знай.uа в Киеве обчистили Союз журналистов Украины: "голые" акулы пера сделали срочное заявление.

Также Знай.uа писал, зарезал на глазах родной матери: пьяный парень кроваво расправился с пенсионером