Боевые действия на Донбассе не прекращаются. Российские оккупационные войска продолжают показывать свое “отношение” к Минским соглашениям, многократно нарушая режим прекращения огня. Обстрелы позиций украинских военных не прекращаются, и сегодня случилась трагедия. В зоне ООС погиб один военнослужащий.
Инцидент произошел в Донецкой области, во время очередного обстрела украинских позиций. Террористы открыли огонь по позициям украинских военных, стреляя по нашим бойцам из запрещенного крупнокалиберного оружия, а также из автоматического стрелкового оружия. Один из украинских бойцов получил ранение, несовместимое с жизнью. Имя и возраст героя не разглашают.

Ситуация на Донбассе скриншот: ООС / Facebook
Ситуация на Донбассе скриншот: ООС / Facebook


Штаб Операции объединенных сил выразил соболезнования семье и близким погибшего бойца. Представители штаба подчеркивают, что действия террористических войск не останутся безнаказанными, и они обязательно ответят за все преступления перед украинским народом.

Напомним, ранее днепрянам рассказали, где и как можно пройти бесплатное обследование.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре медики спасли тяжело раненых бойцов с Донбасса.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай.ua писал, что в Днепре медики не смогли спасти жизнь 50-летнего мужчины, который потерял сознание за рулем.