Белки — поразительные животные. Они могут покорить ваше сердце раз и навсегда не только своим милым внешним видом, но также ловкостью и смекалкой. А знаете, что будет, если белки повадятся воровать еду из птичьих кормушек во дворе бывшего инженера NASA? Нет, хвостатые пушистики не будут наказаны. Но вот за вожделенный орешек им придется проявить всю свою мотивацию и интеллект, потому что инженер Марк Робер создал для них полосу препятствий. Прямо как в цирке — веревочные лестницы, лабиринты, сетка, всевозможные потайные ходы и домики. Все, что призвано сбить с толку белку на пути к еде. Таким образом, белочки тоже не остаются обделенными, но им поневоле приходится давать ощутимую фору птицам — те попадают к своим кормушкам беспрепятственно.

Марк Робер рассказал, что на создание эксперимента его вдохновило популярное телешоу “Американский Ниндзя”. Судя по кадрам, белки — азартный народ. В погоне за орешками и семечками они не только не сдаются, но еще и весело проводят время. Кажется, появление беличьей полосы препятствий их нисколько не смутило и не расстроило. А как развлекаетесь на карантине вы?

Напомним, ранее днепрянка обнаружила во дворе кубло змей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, днепровский фотограф запечатлел белку-акробатку.

Также Знай.ua писал, что в Днепре спортсменка отбивалась от собаки камнями.