Акции в украинских супермаркетах уже стали настоящей комедией. Когда магазинам нужно продать товары, у которых заканчивается срок годности, включается такая смекалка, что ее бы на благие дела… Однако еще хуже, когда включается смекалка для продажи просроченных и испорченных продуктов. Зато их можно выгодно купить с большой скидкой. Покупателю форели в днепровском Сильпо уже повезло “выиграть в лотерею”.


Красивый, ярко-оранжевый кусок рыбы продавали всего по 280 гривен за кг. Однако когда форель принесли домой, начались метаморфозы. После того как рыбу помыли, она вдруг стала бледно-оранжевой. Кроме того, проявились четкие следы проколов – кусок явно чем-то накачивали.


Кроме того, структура помытой рыбки также не соответствовала ожиданиям покупателя. Красивый, мягкий кусочек превратился в упругую, пористую мочалку. Даже запах показался обманутому клиенту каким-то странным и неестественным. Вот так и покупай продукты по акции в украинских супермаркетах. Можно наблюдать настоящую магию, как красивая рыбка превращается в жуткую мочалку.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Знай.ua писал, что Николай тищенко прокатился в маршрутке и не заплатил за проезд.

Также Знай.ua сообщал, что бывшая тернополянка Мирослава Гонгадзе показала, какой жизненный путь прошла за 30 лет.

Недавно Знай.ua передавал, что на Тернопольщине появились миллионеры после окончания периода декларирования доходов.