Иногда счастье находится ближе, чем мы можем себе представить. Самое главное - вовремя его обнаружить и прочувствовать. Для этого нам порой и нужны подсказки астрологов. Как провести день, чтобы умело обойти неприятности и приблизиться к успеху? Читайте в нашем гороскопе на 28 мая для всех знаков Зодиака.

Овен: День отлично подойдет для переговоров, деловых встреч, примирения с близкими и восстановления справедливости во всех сферах своей жизни.

Телец: Если любовь - то, в чем вы нуждаетесь больше всего, то сегодня идеальный день, чтобы ловить свою волну счастья. Судьбоносная встреча может произойти в самом неожиданном месте.

Близнецы: Вас ожидает успех в профессиональной сфере, но не давайте никому о себе лишней информации. Мощная интуиция поможет выпутаться из хитросплетений лабиринтов судьбы. Благоприятный день для работы с важными документами.

Гороскоп, фото pixabay
Гороскоп, фото pixabay

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Рак: Сегодня вы побудете интровертом. После недели активных социальных контактов (пусть местами и виртуальных), вам захочется отдохнуть от всех, и это совершенно нормально. Ресурс подарит пребывание на природе.

Лев: Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Постарайтесь избавиться от долгов и накопившихся проблем.

Дева: Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Возможно, сегодня придется довольствоваться малым, но именно этот скромный дар судьбы - то, в чем ваша душа нуждается больше всего. В делах сердечных возможны разительные перемены.

Весы: Хороший период для предпринимательской деятельности, всевозможных экспериментов, обретения нового хобби. Даже ошибки не станут для вас большой проблемой. Не останавливайтесь и пробуйте новое - вот ваш ключ к успеху.

Скорпион: День может внести серьезные корректировки в вашу жизнь. Не будьте простым наблюдателем, сейчас вы можете активно влиять на ход событий. На работе будьте упорны, а в любви - максимально искренни.

Стрелец: Воздержитесь от острых дискуссий и споров, даже если язык очень "чешется". Сконцентрируйтесь на практичной и прагматичной стороне жизни. Свободное время наполните приятным общением.

Козерог:Чем больше вы вложите - тем больше получите. Это касается и усилий на работе, и отношений с близкими. Ваши положительные эмоции придут извне - от хорошей погоды, теплых слов, удачно реализованного проекта.

Водолей: Постарайтесь не предпринимать ничего такого, о чем вслух сказать постесняетесь. Если рассчитываете, что все совершенное останется в тайне, то ошибаетесь. Проявите осторожность в финансовой сфере.

Рыбы: В целом позитивный день, несущий приятные впечатления и положительные эмоции, для каждого свои.Кому-то поднимет настроение встреча с друзьями или общение с любимым человеком, а кому-то придется по душе пробежка по магазинам.